kmymoney - en to de translation catalogue (8 entries)

note: Tag: subtitle
en: for &kappname; version 1.0
de: für &kappname; Version 1.0

note: Tag: holder
en: The &kmyapplication; Development Team
de: Das &kmyapplication; Entwickler Team

note: Tag: para
en: &kappname;, the personal finance manager for &kde;.
de: &kappname;, der persönliche Finanzmanager für &kde;.

note: Tag: para
en: This handbook describes &kappname; version 1.0.
de: Dieses Handbuch beschreibt &kappname; Version 1.0.

note: Tag: keyword
en: finance
de: Finanzen

note: Tag: keyword
en: accounts
de: Konten

note: Tag: keyword
en: accounting
de: Kontoführung

note: Tag: keyword
en: financial
de: Finanzen
